Новинки от Концерна "Протэк"

Новинки упаковки от Концерна "Протэк"Разработка, производство и продажа пищевой упаковки, одноразовой посуды и столовых приборов – это то, на чем специализируется с 1996 года Концерн «Протэк», который объединяет 18 филиалов в России и СНГ, более 70 дилеров и 8 производственных комплексов.

В номере журнала № 4 (150) от 2015 г. Концерн "Протэк" анонсировал лотки под запайку из ВПС и ПП серий и "ПР-Л" и "Т", идеально подходящих для мяса, рыбы, морепродуктов и полуфабрикатов, с опцией вклеенного влаговпитывающего вкладыша. А сейчас уже запущен уникальный комплексный сервис «Лоток + влаговпитывающая салфетка + покрывная пленка + запаечное оборудование».

Также была публикация о крышках на стаканы для горячих напитков серии ПР-TLS. На начало 2016 года в ассортименте имеются крышки диметром 80 и 90 мм с откидным носиком, который не позволяет напитку быстро остывать и защищает от проливания. Скоро появятся в продаже крышки c диаметрами 70 и 73 мм, а также d 80 мм с пробивным питьевым отверстием.

Теперь в ассортименте Концерна Протэк есть треугольные прозрачные упаковки для сэндвичей малого формата ПК-266 и большого формата ПК-326.

Легендарные ланчбоксы серии LBE теперь имеют "собрата" - "LBS" меньшего размера с 1 секцией. На всех типах ланчбоксов можно оттеснить Ваш логотип, что не только служит отличной рекламой, но и защитит Ваш бренд от умышленного копирования. Брендировать мы можем всю вашу продукцию, включая уникальные термо-тарелки ПР-TD трех диаметров 170, 205 и 225 мм.

Новинка для кулинарии и формата доставки"от кухни до прилавка": контейнеры для готовых блюд на продажу под запайку. Полипропиленовые, они не пропускают внешние запахи и кислород, тем самым продукт останется свежим надолго. Не протекают, могут разогреваться в микроволновой печи и храниться в холодильнике. Есть 1 -секционные круглые: ПР-МС-375, ПР-МС-502, ПР-TD-185 и 2-х секционная овальная ПР-МС-237 С2

Хорошая новость для овощефруктовых баз и агрокомплексов: запущена форма лотка под рассаду, состоящего из 40 стаканчиков d 55мм. Также запущены в продажу контейнеры "Черри" серии ПК-10-42 европейского качества с пробивными вентиляционными отверстиями для мелких овощей и фруктов, грибов и ягод.

Протэк зарекомендовал себя надежным поставщиком ПВХ пленок: как стрейч "Кристалл" ручные и "ZSC"авто, так и термоусадочных "Сапфир", являющихся неотъемлемой комплектующей к лоткам и подложкам из вспененного полистирола. А с января 2016 года Концерн начинает продавать полиолефиновые термоусадочные пленки с перфорацией и без для лотков с овощами/фруктами, коробок (с конфетами, печеньем и пр.), хлебобулочных изделий и пр.

Мы всегда рядом- у нас 18 филиалов и более 70 дилеров в РФ и СНГ!

Новинки на рынке пищевой упаковки


Важные новости

Телефон:

Электронная почта:



Задать вопрос

  • 26 лет опыта работы

  • 11 собственных производственных комплексов

  • Более 100 дилеров в России и странах СНГ

  • Более 2500 сотрудников

Наши контакты
О компании

Телефон:

Электронная почта:



Задать вопрос

  • 26 лет опыта работы

  • 11 собственных производственных комплексов

  • Более 100 дилеров в России и странах СНГ

  • Более 2500 сотрудников